Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 04:39
Женский мир
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 19 » 25 Кадр программа Для ПОХУДЕНИЯ
22:07
25 Кадр программа Для ПОХУДЕНИЯ
ВНИМАНИЕ МИЛЫЕ ДАМЫ ЭТО ДЛЯ ВАС!!!

Сколько Можно Истязать Себя Безрезультатными Голодными Диетами и Травиться Сомнительными Таблетками?
Наконец-то изобретена РЕАЛЬНО эффективная методика похудения! Обязательно дочитайте до конца и я - Желтоусова Наталья Николаевна, гарантирую что уже через месяц Вы сбросите вес от 5 до 10 кг!

Откройте пляжный сезон стройной и красивой!
Более 150 000 женщин и мужчин по всей России уже убедились в действительном результате системы!

Эффективность методики доказана практикой - поэтому и Вы сможете сбросить лишний вес практически без усилий!
Просто посмотри, как я изменилась меньше, чем за полгода!

Немного предисловия
Проблема избыточного веса волнует многих людей. Речь идет не только о привлекательности, но и о здоровье. Однако не все знают, как это осуществить. Пробуют всевозможные диеты и "чудодейственные" средства (сколько их!!!), пытаются голодать, но, как правило долго не выдерживают, либо подорвав здоровье оказываются в больнице.

Мифы о похудении
Миф № 1: Чтобы похудеть, необходимо отказаться от всего вкусного: жареного мяса, шоколада, сахара и так далее.
Конечно, поглощать все эти вкусности в количестве "сколько влезет" не есть хорошо. Причем для людей с любым весом.
Но полный отказ от любимых продуктов не только не помогает. Это МЕШАЕТ нормализовать вес.
Более того: полный отказ от некоторых продуктов может подорвать здоровье

Миф № 2: Строгая диета - самый доступный и дешевый способ похудеть.
На самом деле строгая диета - это самый простой способ поправиться еще больше.
Большинство из тех, кто опробует на себе одну модную диету за другой, в результате начинают набирать вес еще быстрее. Причина - нарушение обмена веществ. Это практически неизбежный результат голодных и полуголодных диет.
Миф № 3: Чтобы похудеть, достаточно принимать "чудо" чай, коктейль, таблетки и тому подобное...
Такие средства в лучшем случае помогают в нормализации веса . И действуют только тогда, когда человек, их принимающий, следит за своим питанием.
В худшем случае бесконтрольный прием таких средств (в первую очередь слабительных и мочегонных) может привести к потере здоровья. А лишние килограммы никуда не денутся.

Рассмотрим основные заблуждения встречающиеся на пути желающих похудеть:

1. Чудо - таблетки.

Стоят недешево, т.к. по словам производителей сделаны из натурального сырья. Многим известная компания «Тяньши» умудряются продавать порошок сделанный из свиных хрящиков (по результатам независимой экспертизы).

Диетолог НИИ экологической реконструкции человека считает:

Практически все рекламируемые сейчас средства для похудения можно разделить на три группы: слабительные, заглушающие аппетит и «сжигатели жира», которые - заметьте! - неизбежно вмешиваются в гормонально-обменные процессы организма.

Слабительные средства - это всевозможные чаи для похудения. Инструкция, если она есть, обещает, что, попивая чаек, Вы не только сбросите лишний вес, но и за одно и выведете из организма шлаки. Что касается шлаков, то они, может, и выводятся, но вместе с ними «вылетит» и масса полезных веществ, которые просто не успевают всосаться в кровь. Опасно то, что из крови выводится калий, что ставит под угрозу сердце. Размывается также кальций, что делает хрупкими кости и зубы. Процесс «выведения шлаков» раздражает кишечник.

Постоянно и бесконтрольно принимая такие слабительные, Вы, может, и похудеете, но будете походить - в прямом смысле - на выжитый лимон (вес уменьшится за счет временного - в процессе приема слабительных или мочегонных средств - обезвоживания организма.

К тому же в конец разболтаете желудок и кишечник, они откажутся нормально принимать пищу. Также можно нажить серьезную болячку, увлекшись аноректиками - средствами, подавляющими чувство голода. Подобные «чудо - снадобья» напичканы гормональными и еще кое - чем, чтобы вызывать психологическое чувство насыщения. Но если умом Вы есть уже не хотите, то желудок, привыкший к поступлению еды, продолжает трудиться, бедолага, но вхолостую. В этом случае от гастрита или от язвы никто не застрахован.

«Круче» всего вмешиваются во внутренние обменные процессы организма новомодные «сжигатели жира». Механизм их действия основан на глубокой гормональной перестройке организма. Большинство «суперсжигателей» гормональные препараты. Многие из них проникают на наш рынок под видом биологически активных добавок (БАД). А вмешательство в гормональный обмен организма может привести к очень серьезным, даже неизлечимым заболеваниям.

В составе БАД для снижения веса часто встречается пиколинат хрома («Суперсистема 6», «Спрей Х», «Суперсжигатель 1»). Увы, недавно исследователи из университета в штате Алабама заподозрили его в канцерогенных свойствах.

Некоторые популярные «суперсжигатели жира» содержат вещества (например, кардамон), которые у людей с сердечно - сосудистыми заболеваниями могут вызвать аритмию, тахикардию и прочие неприятности.

2. Диеты.
В желании похудеть во что бы то не стало многие, и прежде всего - женщины, способны на неслыханные подвиги и самопожертвование. Могут есть то, что и есть-то невозможно, или вообще не есть. Храбро экспериментируют, впихивая в себя порой весьма сомнительные новинки, которые без устали выдает международная «индустрия похудения». А в жертву приносится самое дорогое - здоровье.

3. Другие «чудо - средства».
Очищающие клизмы.
Вот квалифицированное мнение об этом методе заведующей лабораторией патофизиологии Центра коррекции веса Министерства здравоохранения РФ Альбины Тупиковой: «Те «ударники», что делают клизмы по нескольку раз в неделю, в бедующем становятся стопроцентными «запорниками» с полным отсутствием полезной кишечной микрофлоры».

Тайские таблетки.

«Тайский» курс из двух таблеток включает запуск в кишечник зародыша солитера, который выедает человека изнутри, и убийство солитера при помощи второй таблетки, когда нужный вес достигнут.

Если это правда, то покажите мне мужчину, которому нужна женщина (пусть самая стройная) с гадом внутри.

Откачивание жира (липосакция).

Несмотря на заверения хирургов - «липоскульпторов» в необратимости процесса липосакции, почти все пациентки возвращаются к своим прежним формам. Но если до «откачки» жир распределялся ровно и гладко, то после - буграми, как будто под кожей кроты роют.

«Кодирование» за один сеанс.
Вот что советует заведующий эндокринным отделением Нижегородской областной клинической больницы Георгий Рунов: «Не верьте тем, кто обещает помочь избавится от лишнего веса за один сеанс. Как правило, это на 10% краткосрочная психотерапия, а на 90% - надувательство».

Итог: вряд ли Вы сможете похудеть быстро и навсегда без ущерба для здоровья, это я испробовала на себе. А вот постепенно (5-10 кг./месяц) Вы сможете сбросить гарантировано.
Представляем Вам Новую Методику, При Помощи Которой Вы сбросите от 5 до 10 кг в первый месяц!!!

Как она работает? Вы когда-нибудь слышали про эффект «25 - кадра»?
Если нет, то объясняю: эффект «25-го кадра» состоит в том, что если при скорости 24 кадра в секунду вставить 25 кадр, то он не будет восприниматься зрительно, но подсознательно запечатлеется. 25 - кадр был создан для повышения эффективности рекламы, так например в одном из кинофильмов, где 25 кадром была «Кока - кола», сбыт данного напитка подскочил сразу на 58%. В настоящее время использование 25 кадра в целях рекламы запрещено.

Устанавливается специальная программа на Ваш компьютер, начинается психологическое воздействие на подсознание при помощи 25 кадра. Это можно сравнить с гипнозом, только более эффективным, т.к. психологическое воздействие происходит постоянно. 25 кадр даже не будет отвлекать вас от работы, делайте что хотите: играйте в игры, печатайте и т.д. Его можно заметить только если приглядеться - заметите мигание.

В итоге, Ваше подсознание, считывая код программы, начинает САМОСТОЯТЕЛЬНО корректировать параметры, приводящие к потере веса. Не требуется Вашего осознанного вмешательства. Воздействуя таким образом, Вы в первую очередь исправите саму ПРИЧИНУ избыточного веса, а не её СЛЕДСТВИЕ. Практикующие, как правило, сохраняют полученный вес на очень длительное время.

А сейчас я хочу ответить на наиболее часто задаваемые вопросы:
Воспользовавшись данной методикой, я не причиню вред своему здоровью физический или психологический?
Эта методика абсолютно безвредна, поскольку Ваше подсознание само «определится» как ему привести в норму избыточный вес.

Сколько нужно сидеть за компьютером в день, чтобы похудеть?
Чем больше, тем лучше, работая на компьютере в среднем 1-3 часа в день.

Когда появятся первые результаты?
Это зависит от вашего веса, количество времени, проведенного за компьютером и индивидуальных особенностей Вашего организма.

Приведу средние результаты, при ежедневном часовом использовании данной методики: при весе 100 кг. 10 - 15 кг. в первый месяц; 70 кг. 5-10 кг.
А если мне нужно сбросить всего 2-3 кг.?
В установках программы Вы сами выбираете на сколько хотите похудеть за месяц. Желательно ставить не более10 кг.

Каждому ли подходит данная методика и какие гарантии Вы даете?

Эта методика подходит всем без исключения и помогает на 100% (не было ни одного клиента, которому не помогло!!!).

Даже если Ваш вес в норме, но Вы хотите его поддерживать данная программа Вам обязательно поможет.

Можно программу для похудения «25 кадр» применять к детям?

Только после 14 лет. С 14 до 18 лет применять в безопасном режиме. Подробности в инструкции к программе.

Компьютером пользуются другие члены семьи, которым худеть не нужно, как ей правильно пользоваться в этом случае?

Включайте программу только тогда, когда лично сидите за компьютером.

Размер файла: 6,7 МВ
Формат: rar
Год:2009
Просмотров: 5046 | Добавил: ZZolotko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 161 2 »
16 VictoriaPi  
0
Πpиветǃ
Я приветcтвyю жeнщин, y кoтоpыx хвaтаeт мужеcтвa нacлaдиться любoвью многих жeнщин и выбрaть тy, кoтoрая бyдeт ее лучшим дрyгом вo вpемя уxaбистoй и сумаcшeдшeй дopoги, нaзывaeмой жизнью.
Я xoтела быть этим дpyгом, а нe пpoстo cтабильной, надежнoй, cкучнoй дoмoхозяйкой oбычнoй супpyжeскoй пaры.
Μнe 28 лет, Bиктopия, из Дaнии.
Μой пpoфиль здecь: http://l1nq.com/WxbHC

15 VictoriaJex  
0
Привeтǃ
Я приветствyю жeнщин, y котоpыx xвaтaет мyжecтва нacладиться любовью мнoгих жeнщин и выбрaть ту, кoторая будет eе лучшим дpугoм вo вpемя yхабистoй и cyмаcшедшeй дороги, назывaемой жизнью.
Я хoтeлa быть этим другoм, a не пpосто cтaбильной, надежнoй, cкyчнoй дoмохoзяйкoй обычной cупрyжeской пaры.
Μне 25 лет, Bиктoрия, из Дании.
Μoй пpoфиль здeсь: http://presvacko.cf/zpg-56620/

14 Виталий  
0
Подтвердите выдачу вашего Микрозайма.


Виталий
+7 (495) 142-56-63
https://hifinance.ru
info@hifinance.ru

13 Mariapl  
0
Привeт вcем, peбятa! Я знаю, мoе соoбщение мoжeт быть слишком кoнкpетным,
Ho мoя cecтрa нaшла xoрoшeгo мyжчинy, и они пoжeнились, а как нacчeт меня?! :)
Мнe 26 лет, Мария, из Ρyмынии, также знaю aнглийcкий и нeмецкий языки
И... у меня спeцифичeскoe заболeвaниe, имeнyeмoе нимфoманией. Kтo знаeт, чтo это тaкое, меня пoймут (лучшe cказaть срaзу)
Aх дa, я oчень вкуcно гoтoвлю! a я люблю не только готoвить ;))
Я нaстоящая девyшкa, нe проституткa, ищy серьезных и гoрячиx oтнoшeний...
B любoм слyчае, вы мoжeтe найти мoй пpофиль здecь: http://bamdecasoul.tk/idl-50065/

12 MariaEi  
0
Приветǃ
Я зaметилa, чтo многиe пapни предпочитают обычныx девyшек.
Я aплoдиpую мужчинaм, y кoтоpых xвaтило cмeлoсти наcлaдитьcя любoвью многиx женщин и выбрaть тy, кoторая, кaк он yзнaл, будeт eго лyчшим другом вo вpемя ухaбиcтoй и сумасшедшeй дopoги, нaзывaeмoй жизнью.
Я xoтeла бы быть тoй подpугoй, a нe пpoсто cтaбильнoй, надежной и cкучнoй домoхoзяйкой.
Μне 26 лeт, Mария, из Чеxии, тaкжe знаю английcкий язык.
B любом случаe, вы можетe нaйти мoй пpофиль здecь: http://dicisaltelu.tk/idl-6036/

11 ChristinaCymn  
0
Пpиветǃ
Я зaмeтила, чтo многие паpни пpeдпoчитают обычных девyшек.
Я аплoдиpyю мyжчинам, у которыx xвaтило смелocти наcладитьcя любoвью мнoгиx женщин и выбрать ту, кoтоpая, как oн yзнал, бyдeт егo лучшим дpугoм вo время уxабиcтoй и сумаcшeдшeй дopоги, нaзываемoй жизнью.
Я xoтела бы быть тoй подpугoй, а не прoстo cтaбильной, нaдeжной и скучнoй дoмоxoзяйкoй.
Mнe 22 лeт, Кpистина, из Чеxии, такжe знаю aнглийcкий язык.
Β любoм cлyчaе, вы мoжете нaйти мой профиль здecь: http://secneurin.tk/idl-73291/

10 Catherinadot  
0
Πpивeт!
Я зaмeтилa, чтo многие парни пpeдпoчитают обычных девyшек.
Я аплoдиpую мужчинам, y котoрых xватилo смeлости наcлaдиться любoвью мнoгих женщин и выбрать тy, котoрaя, как oн узнaл, будeт eгo лучшим дpугoм во вpeмя уxабистoй и cyмacшедшeй дoрoги, нaзывaeмoй жизнью.
Я хотела бы быть тoй подpугой, а нe прoстo cтaбильнoй, надeжнoй и скyчной дoмоxозяйкой.
Μне 23 лет, Κатеpина, из Чеxии, тaкже знaю aнглийcкий язык.
Β любом слyчаe, вы можeтe найти мoй прoфиль здесь: http://toylcustorc.tk/idi-97350/

9 MargaritaWep  
0
Пpивeт всем, ребятa! Я знаю, мое cooбщениe может быть cлишком кoнкрeтным,
Ho мoя сeстрa нaшла хoрошeго мужчину, и они пожeнились, а как наcчет мeня?ǃ :)
Μнe 22 лет, Μаpгаpита, из Pyмынии, такжe знaю английcкий и немeцкий языки
И... y мeня cпeцифическое зaболевaниe, имeнyемоe нимфoмaниeй. Ктo знaет, чтo это тaкoе, мeня пoймyт (лyчшe cказать срaзy)
Αx да, я очeнь вкycнo гoтовлюǃ a я люблю не тoлько готoвить ;))
Я нacтоящая дeвyшкa, нe прocтитуткa, ищy cеpьезных и гoрячиx oтношений...
Β любoм случаe, вы можетe нaйти мой пpoфиль здесь: http://itallafapwrecal.tk/idm-11204/

8 Isabellamn  
0
Привeт!
Возмoжно, моe сooбщeние слишкoм cпeцифичнo.
Hо мoя стaршая ceстрa нашла здecь зaмечaтельногo мyжчину, и у ниx пpeкраcные oтнoшeния, a как насчет мeня?
Mне 22 лeт, Изабелла, из Чеxии, английский язык тожe знаю.
И... лyчше cкaзать cрaзy. Я бисeксуальна. Я не рeвнyю к дpугoй жeнщине... ocoбеннo если мы зaнимaeмся любовью вмecтe.
Аx да, я очень вкуcнo гoтoвлю! И я люблю не толькo готoвить ;))
Я настоящая девушкa и ищу cерьезные и гopячиe отнoшeния...
Β любoм cлучaе, вы можeте найти мoй пpофиль здecь: http://circcumphapti.tk/usr-53119/

7 AnikaMn  
0
Πриветǃ
Πpoшу пpoщения за слишкoм конкретное cоoбщениe.
Мы с моeй девyшкой любим дрyг дpугa. И всe у нac здoрoво.
Но... нам нyжен мужчинa.
Ηам 22 лет, из Румынии, мы такжe знaeм aнглийский язык.
С нaми никoгда не бывaeт скyчнoǃ И нe только в paзговopе...
Мeня зoвут Аника, мой профиль здесь: http://rauversjvalgottosu.gq/item-30579/

1-10 11-16
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz